сен

80 лет Краснодарскому краю!

В ряд мероприятий, посвященных 80 -летию образования Краснодарского края, которые проводятся по всей Кубани и наш детский сад внес свою добрую лепту. К юбилею Краснодарского края в нашем детском саду готовились все: дети, родители и воспитатели. Родители и дети с удовольствием приняли участие в конкурсе поделок «Моя Кубань», в которой победила семья Минкиной Риты.
80 лет Краснодарскому краю!

Ребята с мамами и папами рисовали рисунки к выставке «Ты Кубань – ты моя родина». 15 сентября было проведено тематическое развлечение «На Кубани мы живем» В гости к ребятам пришел казак Полтавского станичного общества Ткаченко С.Е, который рассказал ребятам о традициях кубанских казаков. А дети исполнили танец «Мы с тобой казаки», «Нэсэ Галя воду» , спели кубанские частушки, читали стихи кубанских поэтов, играли в игры. Мы очень надеемся, что из наших воспитанников вырастут достойные люди, любящие свою страну, Кубань и живущие во благо Отечества!