нояб

День Матери 2017!

24 ноября 2017 г в нашем детском саду проведен праздник посвященный "Дню Матери". Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей. Наш праздник получился очень насыщенным. Дети исполняли песни, танцы, читали стихотворения, отгадывали загадки, были проведены конкурсы для наших мам, где они должны были проявить смекалку. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. А в каком настроении были мамы. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы.
24 ноября 2017 г в нашем детском саду проведен праздник посвященный Дню Матери. Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре...
День Матери 2017!