Праздничный утренник посвященный Дню 8 марта

7 марта 2018 года в МДБОУ «Детский сад № 12» состоялся праздничный утренник посвященный Дню 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Ребята растрогали мам и бабушек танцем с сердцами. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Запоминающимися и трогательными моментами стали появление Карлсона и Фрекен Бок. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Праздничный утренник посвященный Дню 8 марта