апр

Пасха — Светлое Воскресение Христово — главный праздник Православной Церкви

Пасха — Светлое Воскресение Христово — главный праздник Православной Церкви. Слово «пасха» означает «прохождение мимо», «избавление». Каждый год, празднуя Пасху, христиане торжествуют избавление от смерти и дарование им жизни вечной.
Пасха — Светлое Воскресение Христово — главный праздник Православной Церкви

На Пасху пробуждается природа и все люди готовятся к встрече с чудом, убирают жилище и готовят подарки к Пасхе. В Детском саду №12 ведётся непрерывная работа по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию воспитанников. Постоянно проводится совместная работа с родителями детей. И этот весенний месяц не стал исключением. В честь праздника Святой Пасхи в детском саду была организована выставка поделок на тему «Пасхальное чудо». Выставка получилась очень креативной, разнообразной, познавательной.