Выпускной 2018!

Последние новости 171 0 Пятница, 08 июня 2018 10:53
Выпускной бал в детском саду - особое событие для детей и родителей. Пришло время сказать "До свидания!" педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и первые уроки.
Выпускной бал в детском саду - особое событие для детей и родителей. Пришло время сказать До свидания! педагогам, успевшим стать такими родными,...
Выпускной 2018!

31 мая в МДБОУ «Детский сад № 12 состоялся необычный яркий выпускной - главная вечеринка сезона «Стиляги»! Гости и участники праздника окунулись в эпоху 60-х годов. Маленькие стиляги показывали танцы, пели песни, читали стихи, играли в игры, веселились. Активное участие в подготовке и проведении этого вечера приняли родители. Они играли в игры: «Собирали первоклассника в школу», «Угадай и составь слово», «Школьная лотерея». Выпускной в формате вечеринки стиляг прошёл на УРА! Огромное удовольствие от праздника получили и выпускники, и родители, и педагоги!